Мебель для ванной комнаты Daphne Oasis

Номер в каталоге: 14655
Цена Запрос цены
Производитель Oasis
Страна Италия
Модель Daphne
Серия Luxury Collection
Стиль Классический

Мебель для ванной комнаты Daphne фабрика Oasis.

ЛАКИРОВАННАЯ ОТДЕЛКА:
Каркасы и фронтальные панели выполнены из МДФ толщ. 18 мм. Фронтальные и боковые панели с фаской 45°. Мебель покрывается с внешней стороны матовым или глянцевым лаком 38 цветов. Внутри окрашивается в полуглянцевый серый антрацитовый цвет, G153, gloss 75%.
ОТДЕЛКА ЦВЕТНОЕ СТЕКЛО:
Каркасы и фронтальные панели выполнены из МДФ толщ. 18 мм. Фронтальные и боковые панели с фаской 45°. Стекло со скошенной кромкой толщиной 6 мм, крепится на боковые и фронтальные панели на стальной основе, позволяющей его снятие и, в случае необходимости, замены.
ЗЕРКАЛЬНАЯ ОТДЕЛКА:
Каркасы выполнены из МДФ толщ. 18 мм. Фронтальные и боковые панели с фаской 45°. Стекло со скошенной кромкой толщиной 6 мм, крепится на боковые и
фронтальные панели на стальной основе, позволяющей его снятие и, в случае необходимости, замены.

Ножки и ручки выполнены из нержавеющей стали. Возможны отделки: блестящий хром, золото и бронза. Ящики с направляющими полозьями для полного выдвижения ящиков c механизмом автоматической доводки “motion control”.

Раковины изготавливаются из полимерных смол высокой плотности покрываются защитным гелиевым слоем в глянцевой белой отделке. Цельные раковины из стекла толщиной 15 мм с блестящей кромкой, возможны с одним или двумя умывальниками и в 31 варианте цвета.

 

 

Мебель для ванной комнаты Daphne Oasis — на данный предмет интерьера предлагается расширенная гарантия 2 года. Уточняйте наличие или сроки поставки по телефону +7 495 268-05-75.

Задать вопрос о товаре

Вы можете отправить нам любые вопросы об интересующем Вас товаре. Наш менеджер обязательно ответит Вам в ближайшее время.

ФИО *
Это поле обязательно для заполнения
Телефон *
Это поле обязательно для заполнения
Текст сообщения
Это поле обязательно для заполнения

Заполняя форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных.

Вверх