Кровать Tatlin Soft Minotti

Номер в каталоге: 15263
Цена от 519 795     / 5 757    
Производитель Minotti
Страна Италия
Модель Tatlin Soft
Стиль Современный

Кровать Tatlin Soft с высоким мягким изголовьем, выполненным из 2 отдельных панелей и дополненным мягкими подушками. Прочное основание изготовлено из качественной древесины. Ножки сделаны из металла. Изголовье и подушки наполнены полиуретаном. Обивка изголовья и основания возможна в различной цветовой гамме, как из текстиля, так из кожи. Кровать доступна в нескольких размерах.

Кровать Tatlin Soft Minotti — ключевой элемент интерьера, основа комфортного сна и отдыха. Экологически чистые материалы, европейская фурнитура, широкий выбор отделок и текстиля позволят создать тонкий, личный интерьер спальни. Компания Азбука Интерьера уже 12 лет предлагает мебель фабрики Minotti и гарантирует покупателю оригинальность и качество по оптовым ценам. Кровать Tatlin Soft предлагается с расширенной двухлетней гарантией. Дополнительно можно заказать итальянские ортопедические матрасы различных конфигураций и жесткости. Уточняйте наличие и сроки под заказ по телефону: +7 (495) 268-05-75.

Задать вопрос о товаре

Вы можете отправить нам любые вопросы об интересующем Вас товаре. Наш менеджер обязательно ответит Вам в ближайшее время.

ФИО *
Это поле обязательно для заполнения
Телефон *
Это поле обязательно для заполнения
Текст сообщения
Это поле обязательно для заполнения

Заполняя форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных.

Вверх