Кабинет руководителя President Aran newform ufficio

Номер в каталоге: 4402
Цена Запрос цены
Производитель Aran newform ufficio
Страна Италия
Модель President
Стиль Современный
Офисное пространство должно быть комфортным и вдохновляющим, как и дом, только с меньшим количеством отвлекающих факторов. Офис должен давать ощущение свободы, индивидуализации и совместного использования. Цветовые акценты, произведения в стиле поп-арт и простые разделения могут создать уединенную среду, соответствующую пространству, в котором вы находитесь. Маленькие комнаты устарели. Никто не хочет сидеть в клетке площадью 4 квадратных метра с грустными фотографиями, висящими на стенах коричневой стены; плавные, чистые и светлые помещения способствуют активной рабочей жизни, а такой офис, в свою очередь, ведет к лучшей и решительной работе. Коллекция для Newform Ufficio воплощает этот дух.
Кабинет руководителя President Aran newform ufficio — на данный предмет интерьера предлагается расширенная гарантия 2 года. Уточняйте наличие или сроки поставки по телефону +7 495 268-05-75.

Задать вопрос о товаре

Вы можете отправить нам любые вопросы об интересующем Вас товаре. Наш менеджер обязательно ответит Вам в ближайшее время.

ФИО *
Это поле обязательно для заполнения
Телефон *
Это поле обязательно для заполнения
Текст сообщения
Это поле обязательно для заполнения

Заполняя форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных.

Вверх