Кухня Urban Chic 03 Pedini

Номер в каталоге: 16802
Цена Запрос цены
Производитель Pedini
Сроки производства 40-60 дней
Страна Италия
Модель Urban Chic 03
Стиль Современный

Кухня Urban Chic 03. Дизайнер Alfredo Zengiaro.

Особенности данной модели:

  • Полуостров “double face”. Разные функции и контрастные цвета: с одной стороны, варочная панель и мойка с опорами из стали в отделке «peltro»; с другой стороны, традиционные для хранения базы. Блок превосходно встроен в столешницу из Lapitec Ebano.
  • Вытяжка как предмет интерьера. Зона готовки отделена от остального пространства с помощью инновативной вытяжки Down Draft из нержавеющей стали со встроенными светодиодами и электронным управлением. Вытяжка видна только тогда, когда это нужно.
  • Новые решения хранения. Под столешницей из материала Lapitec Ebano, поддерживаемой стальным каркасом в отделке «peltro», помещены напольные стальные базы. Слив мойки скрыт стальным корпусом.
Кухня Urban Chic 03 фабрики Pedini — приятная возможность превратить рутинное приготовление пищи в ежедневную радость. Современные комплектующие, австрийская фурнитура, запоминающийся дизайн — этим славятся итальянские кухни фабрики Pedini. Компания Азбука Интерьера сотрудничает с этим производителем более 10 лет и предлагает покупателям оптовые цены и расширенную двухлетнюю гарантию. Обратите внимание, что ни одна картинка не способна продемонстрировать возможности производителя и способности дизайнеров нашей компании по воплощению замыслов заказчика. Кухня Urban Chic 03 Pedini станет изюминкой интерьера — достаточно просто отправить размеры и техническое задание. Укажите пожелания по бытовой технике и предпочтительное цветовое решение. Дизайнеры компании знают все особенности этой модели.

Задать вопрос о товаре

Вы можете отправить нам любые вопросы об интересующем Вас товаре. Наш менеджер обязательно ответит Вам в ближайшее время.

ФИО *
Это поле обязательно для заполнения
Телефон *
Это поле обязательно для заполнения
Текст сообщения
Это поле обязательно для заполнения

Заполняя форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных.

Вверх