Кровать Class Valmori

Номер в каталоге: 7250
Цена Запрос цены
Производитель Valmori
Сроки производства 6-8 недель
Страна Италия
Модель Class
Стиль Современный
Кровать CLASS состоит из навесных панелей различных стилей и размеров. Рекомендуем для обивки кровати CLASS кожу NUVOLA. Выбор из 104 тонов позволяет коже Nuvola удовлетворить самых взыскательных покупателей. Панели могут использоваться не только для изголовья кровати, но так же и для разделения пространства или отделки стен, и т.д. Мобильная установка панелей позволяет менять дизайн изголовья в зависимости от настроения.
Кровать Class Valmori — ключевой элемент интерьера, основа комфортного сна и отдыха. Экологически чистые материалы, европейская фурнитура, широкий выбор отделок и текстиля позволят создать тонкий, личный интерьер спальни. Компания Азбука Интерьера уже 12 лет предлагает мебель фабрики Valmori и гарантирует покупателю оригинальность и качество по оптовым ценам. Кровать Class предлагается с расширенной двухлетней гарантией. Дополнительно можно заказать итальянские ортопедические матрасы различных конфигураций и жесткости. Уточняйте наличие и сроки под заказ по телефону: +7 (495) 268-05-75.

Задать вопрос о товаре

Вы можете отправить нам любые вопросы об интересующем Вас товаре. Наш менеджер обязательно ответит Вам в ближайшее время.

ФИО *
Это поле обязательно для заполнения
Телефон *
Это поле обязательно для заполнения
Текст сообщения
Это поле обязательно для заполнения

Заполняя форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных.

Вверх